КонсультацииОтношения в парах

Безответная любовь. Не могу выключить чувства к этому человеку. Мне 23 года

06 нояб. 2019
София3
Здравствуйте, меня зовут София, мне 23 года. Очень переживаю из-за неразделеной любви уже около 8 месяцев. Не могу выйти из этого состояния
Часто плачу и обдумываю всю ситуацию и не могу выключить чувства к этому человеку

06 нояб. 2019
София3, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.
06 нояб. 2019
София3
Хотела бы попробовать разобраться с вами в ситуации
06 нояб. 2019
София, отлично. Давайте начнём.
Расскажите, пожалуйста, свою историю. В отношении кого Вы испытываете неразделенную любовь?
06 нояб. 2019
София3
Начала общаться с парнем, сначала он мне вообще не нравится, а потом вот чем-то зацепил и я поняла, что он мне начинает нравится. Не хотела это признавать, но мы стали очень хорошо общаться и я сдалась
Вроде как я ему тоже нравлюсь
Но
Он мне сказал, что не хочет на данный момент отношений, хочет какое-то время побыть один
Хотел продолжать общаться, но я не смогла бы общаться просто так с человеком, если хотелось большего
Я прервала общение
Но самое дурацкое, что мы связаны работой и очень часто видимся
Поэтому мои чувства не проходят
06 нояб. 2019
София, Вы начали общаться 8 месяцев назад? Как далеко придвинулось Ваше общение? У Вас были романтические встречи?
07 нояб. 2019
София3
Вообще мы знакомы уже больше полутора года, а общаться начали тоже около года назад
Романтических встреч не было
Просто лёгкие дружеские, прогулялись, в кино сходили
07 нояб. 2019
София, получается, он сначала проявил инициативу, а потом стал пятиться?

София, для Вас еще актуальна консультация? Если не появитесь в течение двух дней в теме, я ее завершу.