КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок подсматривает и подслушивает, когда родители занимаются сексом. Что делать?

15 апр. 2024
Регина
Недавно сын (12 лет) услышал как я занимаюсь сексом с мужем (живем вместе шесть лет). Он не родной отец моего сына. После этого стал подслушивать под дверью, стараться подглядывать (дверь из матового стекла). Потом утром мне высказывает, что ему мешают наши звуки и я травмирую детскую психику. Комнаты находятся через стенку. Вчера поймали его перед дверью в час ночи. На вопрос: «что ты тут делаешь»? Внятного ответа не дал. Как себя вести в данной ситуации?