КонсультацииСемейные отношения

С женой хочу развестись из-за измены, но как при этом не потерять общение с дочерью?

15 апр. 2024
Сергей
Познакомились с супругой 9 лет назад, через два года сыграли свадьбу родилась дочь, ей скоро будет 7 лет. Жили не тужили, достаток рос, но после родов она изменилась, стала недовольная всем, я не пью, не гуляю по баням и т.д. Дома всегда во всем помогаю. Сделал ремонт в квартире, но два года назад она сказала, что меня больше не любит и я съехал, взял только свою одежду и ушел. Два года она не подала на развод, в случаи какой то беды звонила мне. Вообщем держала на коротком поводке. Я ее попросил, если у ее кто то появится, чтоб она по-честному мне об этом рассказала. Недели три назад она подала на развод, а три дня назад я узнал, что встречается с мужчиной. И делает это втихаря, я спросил ее почему так? Я же попросил тебя, она начала врать и была поймана на этом. Вообщем суть вопроса в том как быть и что делать, есть дочь с которой я за последние два года встречался каждый день и участвовал в ее жизни, а сейчас я не хочу видеть жену (потому что мне тяжело ее видеть) и дочь не хочу потерять.