КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне постоянно хочется вызывать желание у мужчин?

22 апр. 2024
IoAnnaz
По какой-то причине мне постоянно хочется вызывать желание у мужчин. Хочется видеть восхищение в их глазах и желание овладеть мной. Сексуальный темперамент сильный. Есть проблемы с доверием к миру и восприятием "бескорыстной " любви. Думаю что может быть я хочу просто что бы меня Любили все, но нет- мне хочется именно увидеть сексуальное желание в людях. Например я специально танцую в клубах развратно. Люблю ловить эти взгляды. При этом ни разу а жизни не изменяла, и не практиковала секс на одну ночь или типа того. Секса в жизни хватает с постоянным партнёром. (2-3 раза в неделю) Но при этом мастурбирую тоже. Конечно меня возбуждает когда ловлю такие взгляды, но я не пытаюсь никого "подцепить" и когда после этого ко мне например подходят, я всегда сливаясь со знакомства. Или одеваюсь я всегда тоже очень с подтекстом, хожу просто в обычной жизни и тд, все с желанием вызвать вот этот взгляд "вау" со слюной, так сказать. Не могу понять себя - зачем это мне, почему мне это нравится. Все это меня смущает- я как будто веду себя непотребно, не пересекая грани, хотя своей сексуальной жизнью я удовлетварена. Или мне кажется что я удовлетворена а на самом деле мне нужно больше?

22 апр. 2024
IoAnnaz

Перечитала и наверное мне нужно уточнить запрос. В идеальной ситуации я бы хотела понять почему так, а так же понять как от этого освободиться, так как мне это причиняет дискомфорт, а отсутствие подобных стимулов меня расстраивает. Когда я не выгляжу подобным образом - без сильной необходимости я могу и из дома не выйти.

22 апр. 2024

Добрый день IoAnnaz! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

22 апр. 2024

У вас уже были бесплатные консультации и лимит бесплатных консультаций закончился, по этому наше общение будет платным. Вас устраивает такое условие?