КонсультацииЛичностные проблемы

Хочется плакать, но уже нет даже на это сил и желания

14 янв. 2021
Лия
Состояние отвратительное, мысли порой появляются страшные, от безысходности. Я получила диплом в 2018, но по профессии так и не смогла устроиться. Работала не по профессии, помощником руководство, но всё не моё, только ещё больше загоняет всё это в депрессию. В итоге сейчас я без работы, дохода вообще никакого нет, хочется от этого кричать, плакать, хочется просто наложить руки... Я вижу кучу вакансий, уборщицы, посудомойщицы, кассиры и прочее другое, но я не могу работать в подобных сферах, мне тяжело контачить с людьми, это всё будет ещё больше угнетать. Я творческий человек и мне хочется что-то создавать руками, что-то придумывать, а в итоге у меня ничего не получается. Чтобы что-то создавать, нужны деньги, чтобы приобрести сырье, тут замкнутый круг, в итоге от этих мыслей мне совсем плохо. Мне 25 лет, а я даже не могу жить отдельно, потому что нет денег на съём квартиры. Не хочется уже ничего, всё противно, что делать я не знаю, куда мне обращаться я не знаю, это просто крик души...

03 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?