КонсультацииИгровая зависимость

Потерял любимую из-за своей игровой зависимости. Как теперь жить?

27 апр. 2024
Тимур
Потерял любимого человека из-за ставок на спорт, довел себя до момента долга и не знаю как выбраться из этого, долг 800000 Этот человек вытащил меня из алкогольной зависимости Я здоровый человек, много работываю, достаточно зарабатываю, но не могу совмещать долги и отношения, которые я пытаюсь превратить в сказку. Это лучший человек в моей жизни, я очень её люблю.