КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь разрыва отношений, очень переживаю. Как не сойти с ума?

30 апр. 2024
Юлия
Переехала жить в другую страну, молодой человек остался в прежней, продолжаем поддерживать отношения в течение уже 2х лет в надежде что будем вместе. Заметила в профиле у него подозрительное общение с другими, и теперь страшно думать о том что нужно будет заканчивать такие отношения хоть и на расстоянии. Мне 34 , никогда никого не люблю так как его. Ему 34. Страшно думать о разрыве, страшно, что сойду с ума или что-то сделаю.