КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю, что у меня нет отношений, боюсь остаться одна

25 июн. 2023
Анастасия
Мне 24 года, я не замужем и не была. У меня нет долгосрочных отношений уже 2 года, очень переживаю по этому поводу. Очень на этом зациклена, думаю об этом буквально постоянно, нервничаю, если куда-то иду всегда ищу возможность с кем-то познакомиться, боюсь так и остаться одной. Хочется чтобы просыпаясь утром это не было моей первой мыслью, перестать переживать

26 июн. 2023

Анастасия, здравствуйте! Меня зовут Анна.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Напишите, как ознакомитесь и начнём.

26 июн. 2023
Анастасия

Добрый день, ознакомилась

27 июн. 2023

Анастасия, что бы вы хотели получить в результате консультации?