КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что у меня никогда не будет отношений. Что с этим делать?

04 февр. 2025
Ульяна
Мне 18. Уже 2 года как я мечтаю о счастливых, взаимных отношениях. Я не боюсь быть одна, я могу быть счастлива и наедине с самой собой, но я очень хочу отношения и вместе с этим я боюсь, что у меня их не будет. Наверное, важно вместе с этим отметить, что я не состояла ни разу в отношениях. Что мне делать?

04 февр. 2025

Здравствуйте, Ульяна! Меня зовут Ирина. Давайте детально обсудим Вашу проблему. Что именно Вас беспокоит?

04 февр. 2025
Ульяна

Если быть точнее, то я беспокоюсь о своём будущем. Боюсь, что не найду своего человека. Я считаю, что это тревожные мысли, но что мне с ними делать?

04 февр. 2025

Почему в столь юном возрасте Вы боитесь остаться одна? Вам же комфортно сейчас, как говориться, всему свое время. Вы учитесь или работаете?

05 февр. 2025
Ульяна

Я боюсь, потому что все мои знакомые девочки в отношениях, а у меня ни разу их не было. Из-за этого становится как то не по себе и я начинаю думать, что во мне что-то не так.

На данный момент я учусь

05 февр. 2025

Почему Вы боитесь, что у Вас никогда не будет отношений? Расскажите поподробнее.