КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь общаться. Постоянно паникую, из-за всего переживаю. Никогда не было отношений. Что делать?

11 окт. 2020
Татьяна
Не знаю, что делать и как жить дальше, не замужем, отношений нет и длительных отношений никогда не было, достаточно закрытый человек, боюсь общаться, боюсь находиться в компании людей, ляпнуть что то не то, многие говорят "развивайся, ты недалекого ума" , постоянно пытаюсь подстраиваться под кого то, люди предают, оскорбляют, все прощаю, не устраивают себя внешне, хочу похудеть но нет стимула, постоянно паникую, из-за всего переживаю, отношения с молодыми людьми не складываются, готова меняться, но не знаю с чего начать. Мне 27 лет.

11 окт. 2020

Добрый день, Татьяна.

Уточните что именно хотите изменить?

Какая цель ваших изменений?