КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь общаться. Постоянно паникую, из-за всего переживаю. Никогда не было отношений. Что делать?
11 окт. 2020
Татьяна
Не знаю, что делать и как жить дальше, не замужем, отношений нет и длительных отношений никогда не было, достаточно закрытый человек, боюсь общаться, боюсь находиться в компании людей, ляпнуть что то не то, многие говорят "развивайся, ты недалекого ума" , постоянно пытаюсь подстраиваться под кого то, люди предают, оскорбляют, все прощаю, не устраивают себя внешне, хочу похудеть но нет стимула, постоянно паникую, из-за всего переживаю, отношения с молодыми людьми не складываются, готова меняться, но не знаю с чего начать. Мне 27 лет.
11 окт. 2020
Добрый день, Татьяна.
Уточните что именно хотите изменить?
Какая цель ваших изменений?