КонсультацииЛичностные проблемы

Бывает ли, что женщина испытывает к мужчине чувства, но по ней это не видно?

13 мая 2024
Владислав
Бывает ли, что женщина испытывает к мужчине какие-то чувства, но по ней это никак не видно, не заметно? Причём даже если долго и часто с ней видишься.

14 мая 2024

Здравствуйте, Владислав.

Даже если долго и часто с ней видишься

Проясните статус отношений пожалуйста - Вы ухаживаете за ней?

17 мая 2024

Владислав, Вы не ответили, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если хотели бы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.