КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя женщиной, но я - мужчина. Как мне быть?

18 июл. 2022
Виктория
Считаю себя женщиной с 16 лет, но вот проблема - я мужчина, инвалид 2 группы. В данный момент живу одна без мамы. Мама умерла 17 лет назад если бы она была жива то я бы наверно была бы женщиной. Теперь я одна и в данный момент я живу как женщина но в мужском теле. У меня в доме нет вобще мужской одежды кроми кросовок так как на меня трудно подобрать обувь. Я и по улице хожу как женщина но хочется носить платья а я стесняюсь и боиздно так как городок у нас не большой я живу в усть-куте. Я лежала в психоневрологической больнице. Но мне отказали так как мне много лет 48 и сказали что обследование идет 3 года чтобы получить разрешение на операцию. И мне негде взять 1. 500. 000р на операцию так как пенсия у меня всего 20. 000р на работу не берут так как я выгляжу не стондартно. Ношу женские джинсы и тунику с низу нижнее белье полностью. Подскажите, как мне быть. Я устала быть такой.

26 июл. 2022

Виктория, здравствуйте! Актуальна ли для вас ещё консультация? Если да, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и можем начать.