КонсультацииОтношения в парах

Нормально ли, если парень перед разводом проведёт ночь со своей женой?

23 мая 2024
Света
Парень разводится со своей женой, были в браке около полтора года, может ли мой парень переспать со своей бывшей женой перед разводом. Считается ли это нормой?

24 мая 2024

Здравствуйте, Светлана. Если отталкиваться от логики, то когда супруги разводятся, то значит семейная жизнь стала невыносима и любой контакт неприятен, тем более интимный. Если развод фиктивный, то конечно это просто игра для достижения каких то целей, отношения при этом не страдают.

Но в случае если люди все же реально решили развестись, то это означает что они не уверены в своём решении, их отношения не закончены. Один из супругов возможно принял эмоциональное решение, а другой поставлен перед фактом и хватается за соломинку, хоть так вспомнить старые времена, где была страсть и все еще было хорошо. В любом случае, уходя - уходи. Для построения новых отношений должно пройти время, не стоит начинать сразу после развода, чаще всего это пластырь на рану и с этим человеком ничего не получится.