КонсультацииСемейные отношения

Муж завёл любовницу и требует развод. Как мне быть?

29 мая 2024
Оксана
Моя жизнь разделилась на до августа 23 года и после. До: семья, любимый муж и дети. Не всё легко, есть определённые проблемы, финансы, сложные последние роды в связи с ними лишний вес, беспокойный ребёнок, но всё это решается проходит и постепенно налаживается. Август 23 семейная лодка начинает стремительно нестись под откос, у среднего сына травма - муж вроде со мной, а вроде и нет. Уходит рано возвращается поздно. Вечером смс... Общается. Секс есть но редко, начались проблемы с потенцией отстранился ещё больше. Просили 1 курс таблеток, второй пить не стал. Заболела дочь, ни разу не спросил как она. Младшего сына перевела в другой детсад, не знает в каккой, не потому что я молчу а потому что даже не спросил. Сложилось впечатление, что мужа подменили. До августа муж, после чужой человек, равнодушный ко всему. Сказал, что больше не любит, твердит как завороженный. Требует развод, не согласилась. Накрыл псих, вынудила его самого подать. Мужа люблю, боюсь что вляпался во что то. На контакт не идёт, всё что говорила, как об стенку горох. Ощущение сто ему 15, а я его мать. Помогите пожалуйста.

29 мая 2024
Оксана

Моя жизнь разделилась на до августа 23 года и после. До: семья, любимый муж и дети. Не всё легко, есть определённые проблемы, финансы, сложные последние роды в связи с ними лишний вес, беспокойный ребёнок, но всё это решается проходит и постепенно налаживается. Август 23 семейная лодка начинает стремительно нестись под откос, у среднего сына травма - муж вроде со мной, а вроде и нет. Уходит рано возвращается поздно. Вечером смс... Общается. Секс есть но редко, начались проблемы с потенцией отстранился ещё больше. Просили 1 курс таблеток, второй пить не стал. Заболела дочь, ни разу не спросил как она. Младшего сына перевела в другой детсад, не знает в каккой, не потому что я молчу а потому что даже не спросил. Сложилось впечатление, что мужа подменили. До августа муж, после чужой человек, равнодушный ко всему. Сказал, что больше не любит, твердит как завороженный. Требует развод, не согласилась. Накрыл псих, вынудила его самого подать. Мужа люблю, боюсь что вляпался во что то. На контакт не идёт, всё что говорила, как об стенку горох. Ощущение сто ему 15, а я его мать. Помогите пожалуйста.

05 авг. 2024

Оксана, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?