КонсультацииСемейные отношения
Муж превратился в токсичного человека. Как спасти брак?
Марина, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Вы хотите помочь мужу и кажется перечислили все, что можете сделать.
И что не хочет он предпринимать тоже написали.
Может попробовать поменять картинку, поехать в новое место или добавить в жизнь новые впечатления, новые хобби?
Чтобы его перенаправить в другое эмоциональное состояние.
К сожалению ему ничего не интересно, ни новые хобби, ни новые увлечения, у человека пропал интерес ко всему. Он хочет что бы все оставили его в покое. И попросил что бы я его не трогала.
Ощущение, что он хочет жить отдельно или ему все мешают.
И его "токсичность" тоже желание от всех людей отойти в сторону.
И ничего не хочет менять.
А Вы уже не можете его принимать, ни на какие варианты перемен он не готов.
Обсуждали Вы с ним возможности жить отдельно, или нет?
Что сейчас общего между Вами и мужем?