КонсультацииСемейные отношения
Как спасти брак?
Елена, здравствуйте!
Я прочитала описание.
Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.
Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.
Я взяла Вашу заявку в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Телефон пришлю в ЛС.
Да, Вероника, рада знакомству.
Я буду на консультации.
Отзыв о консультации
Очень рада знакомству с Вероникой. Этой мой первый опыт общения с психологом, и мне очень понравилось! Я сейчас, конечно, вся в мыслях, мозг и сердце обрабатывают информацию, но я точно довольна и рада, что обратилась за помощью! Спасибо Веронике огромное. Было тепло, доверительно и полезно🩷