КонсультацииСемейные отношения

Как спасти семью? Муж считает меня пустым человеком

08 февр. 2021
Наталья
Муж говорит что я пустой человек и со мной не о чем разговаривать. Хотя сам заводит разговор на неприятные для него темы. Потом он сказал мне что я специально не даю ему спать Хотя я и так уже сплю у детей.

08 февр. 2021

Наталья здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

08 февр. 2021

Вы написали про мужа, что он Вам говорит. А сами Вы что думаете про себя? Про отношения?

Какой выход из сложившейся ситуации Вы сами для себя видите? Что в ней можно было бы изменить?