КонсультацииСемейные отношения

Как спасти семью, пока она не рухнула?

25 авг. 2024
Константин
Живу с супругой почти три года, появилась общая дочка, у нее есть еще две старшие дочери, мне 35 лет ей 37, она после развода и я после развода, проблема наша заключается в том, что когда мы начинаем ссориться, то раздуваем его из мухи в слона, потом я просто ухожу от конфликта и начинаю пить, бывает не ночую дома, потом вродебы все хорошо, но проходит время и опять тоже самое, в данный момент жена подала на развод, конфликт вродебы прошёл, начали разговаривать, я ей сказал, что мне надо лечить нервы, и не будет уходов из дома, потому, что когда поругаемся я обязательно начинаю пить, разводиться я не хочу, но и жить так дальше тоже не можем, я ей предлагал сходить к семейному психологу, не знаю молчит, не говорит, я ей объясняю, что все причины в нас самих, жену люблю, не изменяю

25 авг. 2024
Константин

Как сохранить семью, очень трудно выхожу из депрессии, как и чем полечить нервы, устал от всего этого

26 авг. 2024

Константин, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.