КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Деперсонализация, дереализация. Как избавиться от страха?

16 апр. 2018
Никитич
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой деперсонализации. Уже как три месяца испытываю чувство тумана, как будто все нереально, дни летят быстро, страх постоянный. Когда не думаю про это чувство все хорошо, но как вспоминаю охватывает страх. Не знаю что делать, помогите! До этого чувства испытывал депрессию, больше стрессы.

16 апр. 2018
Никитич, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Чем были вызваны стрессы и депрессия?
17 апр. 2018
Никитич
18 лет. Стрессы были на фоне соревнований, переживал, упорно и длительно тренировался. Расставание с девушкой.
17 апр. 2018
Никитич, У меня сложилось впечатление, что у вас накопились негативные переживания, связанные с нагрузками и стрессами, которые не получили разрядку. Как прошли ваши соревнования? Сейчас у вас такие же сильные нагрузки?
Как давно вы расстались с девушкой? Кто был инициатором разрыва? Как переживаете разрыв сейчас?

Никитич, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, этот вопрос еще актуален для вас или вам удалось решить его и мы можем закрыть эту тему?