КонсультацииПсихологическая реабилитация

Зять умер от алкоголизма. Виню себя, что не помогла ему

30 июн. 2024
Зоя
Умер зять от алкоголизма, виню себя, что не всё сделала, чтобы ему помочь выбраться из этой беды. Может быть, если бы ранее были предприняты другие шаги, этого могло бы и не произойти. Всё время вспоминаю его улыбку, веловек бвл хороший. Помогите мне, пожалуйста.

01 июл. 2024

Здравствуйте, Зоя.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

04 июл. 2024

Зоя, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, ответ, если консультация все еще актуальна для вас.

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.