КонсультацииПсихологическая реабилитация

По моей вине умер кот. Как с этим жить?

08 авг. 2024
Ирина
По моей вине умер кот. Для других людей я просто живодер, я часто кормила его не чем что нужно. Но никогда не била, не ругала. Я его любила. Я в одно утро проснулась и поняла что хочу котенка. А у меня был фарингит и я сидела дома. Я решила поехать за ним и забрать его на Авито. Я забрала, было честно тяжеловато и когда приехала подумала:" Надо ли оно мне? " Мне бы дома сидеть. Но нет, я забрала и поехала назад. Я его баловала. Приучила к игре руками. Выгуливал на поводке. Но одно я не любила- когда котенок спал со мной. Я боялась его придавить, ведь сплю крепким сном. И поэтому закрывала в соседней комнате с водой и едой, ну и туалетом. Он был не привит, мы хотели его привить и кастрировать в сентябре. Но он не дожил. 5 августа у него отказали ноги и с ануса пошла кровь я до последнего была с ним. Я помню его лицо, у него зрачки странно двигались перед смертью. Я написала об этом в личный канал и на меня посыпались желания о том, чтобы и у меня детей не было и животный. И то что я такая безответственная. Я ждала 15 числа чтобы поехать в город. До этого я ему варила курицу, говядину, давала сорбент и ждала когда придут прибиотики. Но не успели они. Я чувствую такую обиду за то, что сделала мало. Надо было всё бросить и ехать в соседний город. Но я не знала, что та будет. Да, у него много дней диарея была и я старалась поддержать его, очистить токсины с помощью сорбентов и вот ждала эти прибиотики. Но теперь для людей я живодер, хотя не согласна с этим. Меня конечно волнует как я буду с ними взаимодействовать на учебе. Ведь не знала, что они следят за моей жизнью. Но больше меня волнует то что я чувствую вину перед Кузей за то, что МАЛО СДЕЛАЛА. И понадеялась на поездку.

08 авг. 2024

Здравствуйте, Ирина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие для уточнения вопроса.