КонсультацииОтношения в парах

Изменяю парню, но не ухожу от него. Почему?

03 июл. 2024
Анастасия
Давно в отношениях со своим мч, изменила ему два раза, не понимаю почему себя за это не виню (во время измены и всяких таких дел, которые бы не понравились моему мч, я поступаю по эмоциям, абы вот как мне хорошо, так и сделаю, и мне все равно на последствия, живу по такому принципу) и все бы ничего, я делала и говорила о своей ненагулянности ему, но он все прощает, видимо мы очень зависимы друг от друга, и я бы хотела в этом разобраться, жить тогда своей тусовочной жизнью и не мешать ему, либо что-то понять в голове и начать нормальное к нему отношение, проснулись какие-то эмоции/чувства к другому человеку, и я не понимаю что происходит вообще, хотя по факту понимаю головой, что ни один из них мне все равно не подходит не понимаю, почему не могу оставить своего мч в прошлом, меня вечно тянет к нему после ссор и расставаний, а его ко мне помогите разобраться

05 авг. 2024

Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?