КонсультацииОтношения в парах

Не могу простить измену партнёру, но и не ухожу от него. Как быть?

06 сент. 2023
Юлия
Три года назад я начала общаться с младшим братом одноклассницы, когда-то был влюблен в меня, а я вышла из абьюзивных отношений и хотела отвлечься. Я жила в мск, а он в деревне за 600 км, учился в универе спб дистаеционно на тот момент. Встречались примерно 1 в месяц. Я сразу говорила, что отношения на расстоянии мне не нудны, либо решаем этот вопррс, либо расходимся. Расходиться никто не хотел, но и переезжать он боялся, работу не искал. Спустя полтора года фигни и мучений, он набрался смелости и переехал. И одним прекрасным днем я залезла в его комп и нашла много интересного. Окащывается за это время у него были увлкчения другими девушками, а одно даже серьезное. Но секса вроде не было, только поцелуи и дарил цветы один раз. Переехал и общаться перестали, но все равно постоянно следил за ней, хоть и говорил что очень любит меня и тд. Летом я узнаю что беременна, он в отказ, говорю окей, я уезжаю справлюсь без тебя. Он снрва возобновляет общение с этой особой, рна тоже переехала в мск якобы из-за работы. Вся беременность прошла в нервотрепке, мы то съезжались, то расходились. Теперь жуткие скандалы с дракаами, ребенок это все видит и слышит. Выхода из сииуации не нахожу, не могу простить измену.