КонсультацииОтношения в парах

Почему партнёр меня предаёт вновь и вновь, но не уходит от меня?

11 сент. 2022
Анастасия
Мне 30 лет. Были отношения, жили вместе 6 лет, потом расстались, за год два раза возвращался ко мне и уходил к новой девушке. В итоге пришёл окончательно ко мне, но жил с ней в одно квартире ещё пол года как соседи (он так говорил), в общем много ругались из за этого всего. И вон он съехал от неё, вроде начали налаживать отношения. Но я тут узнала, что он 2 недели назад отправил цветы какой то девушке, с которой познакомился на сайте знакомс совсем недавно, узнала что купил кольцо. И узнала, что за эти пол года пока он жил соседями с бывшей своей, он дарил ей цветы, игрушки, подарки какие то, а ещё покупал товары интимного содержания. Я в шоке, и это очень мягко сказано. Мне не то что больно, мне обидно и жжет внутри, а ещё дикая ненависть к нему и непонимание почему он врал, ведь я догадывалась и открыто спрашивала, дарил ли он ей то и это (видела в её соц сетях), но нет, он прям кричал что я не права! Почему он меня не отпускает, зачем возвращал буквально месяца 1,5 назад (мы очередной раз расстались, опять же из за бывшей его, что я устраиваю паранойю), зачем ему она была нужна все это время и походу они спали... И ещё новая какая-то появилась...

11 сент. 2022

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

11 сент. 2022
Анастасия

Здравствуйте, да, я согласна, благодарю за отклик🙏

11 сент. 2022

Анастасия, для начала хочу прояснить некоторые детали у вас

Жили вместе 6 лет, потом расстались

Жили у вас, у него или снимали жилье?

И почему расстались?

11 сент. 2022
Анастасия

Жили у него, потом продали квартиру и начали снимать, прожили в съёмном выходит два года где то.

Он ушёл от меня, ибо я была невыносимой (я сейчас другая, хорошо поработала над собой), в общем, была эгоисткой.

11 сент. 2022
Он ушёл от меня, ибо я была невыносимой (я сейчас другая, хорошо поработала над собой), в общем, была эгоисткой

Поясните, что значит невыносимой

11 сент. 2022
Анастасия

Много спорила, не считалась с его мнением, была властно сучкой, иначе не скажешь.

Да и какой смысл об этом, сейчас другая ситуация беспокоит

11 сент. 2022

Похоже вы лучше знаете о чем спрашивать, может поделитесь, о чем мне задать следующий вопрос?

11 сент. 2022
Анастасия

Я это к тому, что сейчас ситуация другая, и то прошлое не имеет значения, и уж тем более для него, он сам это не раз говорил)

12 сент. 2022
Прошлое не имеет значения, и уж тем более для него, он сам это не раз говорил)

Исходя из вашего рассказа, он много чего говорил, что не соответствовало действительности)

Если вы не против конечно, я задам еще вопросы, которые считаю важным прояснить? )

12 сент. 2022
Много спорила, не считалась с его мнением, была властно сучкой, иначе не скажешь

Он так и озвучил причину ухода? Или формулировки были другие, а это уже ваши выводы?

12 сент. 2022
Анастасия

Он много врал мне на счёт неё, своей бывшей этой, и только лишь на счёт неё, остальное - ничего не скрывал, не за чем было, а в этой истории много тайн, и много лжи...

Да, причина ухода была озвучена - он выгорел, устал, устал от меня в роли стервы, в роли властной и не дающей любви.

12 сент. 2022
Не дающей любви

Что значит не дающей любви? Вы от него требовали постоянно внимания, исполнения ваших желаний, ревновали, а взамен ничего не давали? Или как-то иначе?

12 сент. 2022
Анастасия

Он был весь в отношениях, отдавался полностью, а я в ответ то холод, то немного тепла... Внимания я не требовала, его было достаточно и так. Не ревновала, не было поводов, он весь был в отношениях, ему никто даже близко не нужен был, совсем. Он любил меня, искреннее, от чистого сердца...

12 сент. 2022
А я в ответ то холод, то немного тепла

Это как? Вы же не батарея, чтобы быть то холодной, то теплой)

12 сент. 2022
Анастасия

Ну вот так, как то так было, не знаю я, но факт есть фактом, тогда было так...

12 сент. 2022

То есть тогда, он вкладывался в отношения, уделял внимание, эмоции, заботу, а вы этим пользовались, не ценили и ничего взамен не давали? И так 6 лет

Он выгорел, устал, устал от меня в роли стервы, в роли властной и не дающей любви
Много спорила, не считалась с его мнением, была властно сучкой
12 сент. 2022
Анастасия

Не все 6 лет, но я уже не помню, честно, но есть сам факт, что было так, да. Он выгорел, устал. Ушёл.

12 сент. 2022
В итоге пришёл окончательно ко мне, но жил с ней в одно квартире ещё пол года как соседи (он так говорил)

Что значит - пришел окончательно ко мне? Если он продолжает жить с другой девушкой

12 сент. 2022
Анастасия

Ну, что начали отношения, встречаться. Жили они как соседи, с его слов, там 2к кв, в разных комнатах они были

12 сент. 2022

То есть он ушел к новой девушке, ВМЕСТЕ С НЕЙ ЖИВЕТ и параллельно решает встречается с вами...

И почему же вы согласились встречаться, зная это?

Отзыв о консультации

Благодарю за ценные слова🙏 Мне было полезно и важно многое услышать. Желаю Вам процветания в Вашем деле🙌

Анастасия