КонсультацииОтношения в парах

У МЧ появилась другая, но от меня не уходит. Что делать?

01 мая 2023
Анастасия
Помочь разобраться и понять, что делать в кризисе отношений. У молодого человека появилась другая девушка на стороне, из другого города, быть вместе они не смогут (слишком хорошо его знаю и чувствую это) но в то же время мы сейчас взяли паузу в отношениях так как он сам не может определиться что и как делать дальше. Он не уходит, хотя-бы на это время нашей паузы, не собирает вещи. Я в полном тупике, сама не могу хоть что-то понять.

01 мая 2023

Здравствуйте, Анастасия! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Сколько времени Вы состоите в отношениях с этим молодым человеком, сколько времени живете вместе? По какой причине и как давно решили взять паузу и кто были инициатором? Как давно у молодого человека появилась другая девушка? Если молодой человек от Вас не уходит и Вы уверены, что отношения с новой знакомой у него лишь на время ("месет они быть не смогут, слишком хорошо знаю его и чувствую это"), то что именно Вас тревожит?