КонсультацииОтношения в парах

Почему партнёр меня предаёт вновь и вновь, но не уходит от меня?

11 сент. 2022
Анастасия
Мне 30 лет. Были отношения, жили вместе 6 лет, потом расстались, за год два раза возвращался ко мне и уходил к новой девушке. В итоге пришёл окончательно ко мне, но жил с ней в одно квартире ещё пол года как соседи (он так говорил), в общем много ругались из за этого всего. И вон он съехал от неё, вроде начали налаживать отношения. Но я тут узнала, что он 2 недели назад отправил цветы какой то девушке, с которой познакомился на сайте знакомс совсем недавно, узнала что купил кольцо. И узнала, что за эти пол года пока он жил соседями с бывшей своей, он дарил ей цветы, игрушки, подарки какие то, а ещё покупал товары интимного содержания. Я в шоке, и это очень мягко сказано. Мне не то что больно, мне обидно и жжет внутри, а ещё дикая ненависть к нему и непонимание почему он врал, ведь я догадывалась и открыто спрашивала, дарил ли он ей то и это (видела в её соц сетях), но нет, он прям кричал что я не права! Почему он меня не отпускает, зачем возвращал буквально месяца 1,5 назад (мы очередной раз расстались, опять же из за бывшей его, что я устраиваю паранойю), зачем ему она была нужна все это время и походу они спали... И ещё новая какая-то появилась...

15 сент. 2022
Анастасия

Он сам говорил, и не раз. Что сейчас идеально, как и хотел всегда

16 сент. 2022

А, ну если он так сказал, тогда конечно да) И не важно, что его слова расходятся с действиями

16 сент. 2022
Анастасия

Тоесть его предательские действия - это все оттого что я люблю его не так как то? Выходит в изменах мужчин виноваты женщины, неправильно любили их...

16 сент. 2022
А, ну если он так сказал, тогда конечно да) И не важно, что его слова расходятся с действиями

Анастасия, дело сейчас не в том, кто виноват и кто как любил, это вопрос для следующего разбора

Он сам говорил, и не раз

А в том, что вы даже сейчас продолжаете игнорировать реальность... Партнер вам говорит одно, а поступает совсем по другому. И вы выбираете верить словам и игнорируете его действия.

16 сент. 2022
Анастасия

Я поняла, я просто наивная, и надо давно его было отправить на все 4 стороны. Спасибо Вам

16 сент. 2022

Рад, что был полезен) Анастасия, чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку ниже. Так же можете оставить отзыв, если консультация помогла

Отзыв о консультации

Благодарю за ценные слова🙏 Мне было полезно и важно многое услышать. Желаю Вам процветания в Вашем деле🙌

Анастасия