КонсультацииОтношения в парах

Парень не любит меня и не женится, но и не уходит. Как мне быть?

11 дек. 2022
Ксения
Встречаюсь с парнем больше года. Живём вместе, родился ребёнок, но к сожалению умер. Парень всегда говорит что не любит и не умеет этого делать. Не женится. Но не уходит, говорит, что ему хорошо со мной

11 дек. 2022

Ксения, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

Сформулируйте свой запрос. Чтобы Вам хотелось решить (попробовать решить) в ходе бесплатной консультации?

11 дек. 2022
Ксения

Здравствуйте. Пытаюсь понять молодого человека. Почему он со мной, если нет чувств

11 дек. 2022

Могу предложить поработать сейчас 1 час непрерывно. Если готовы, что напишите об этом.

11 дек. 2022
Ксения

Ознакомилась с условиями. Меня всё устраивает

11 дек. 2022
Пытаюсь понять молодого человека

Вы же написали выше, что он Вам ответил

Говорит, что ему хорошо со мной

Вам этого ответа недостаточно? Это же ответил он Вам лично?

11 дек. 2022
Пытаюсь понять молодого человека.

Что это понимание Вам даст?

Сами какие чувства к нему испытываете? И каких отношений с ним хотите?

11 дек. 2022

Вы живете вместе на чьей территории?

12 дек. 2022

Ксения, актуальна ли для Вас ещё тема?