КонсультацииОтношения в парах
Парень мне изменил. Значит, не любит? Как дальше быть?
Добрый день, Марина. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.
Согласна
Он очень любит и всегда готов был все сделать для меня, я принимала это как должное
В чём это выражалось? И что означает, что принимали как должное? Как вы к нему относились в ответ?
Сказал что после этого разговора разлюбил
Он сказал что изменил, что бы снова я не вернула отношения
Правильно ли я понимаю, что он изменил пока вы были в отъезде и вы расстались? Он сейчас больше не хочет восстанавливать отношения?
Вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит
Вы задавали ему этот вопрос?
Я за его помощь иногда даже спасибо не говорила, я была в отъезде переспал он 17 , а он мне рассказал когда я приехала обратно 1 числа, у он начал активно выкладывать истории и иногда тк у нас сохранились пароль от Инстаграм заходит, я там с парнями переписывалась, я спрашивала в тот день 1 числа, разлюбил ли он меня на что услышала : «с сегодняшнего дня»
Марина, вы начали переписываться с парнями после того, как узнали об измене?
Я спрашивала в тот день 1 числа, разлюбил ли он меня на что услышала : «с сегодняшнего дня»
Похоже, сейчас он показывает вам, что не хочет отношений. Он был против вашего отъезда? Он как-то объяснил свои действия - что произошло, почему изменил, что изменилось между вами?
Переписывайся я начала спустя 5 дней после разговора, да против был, говорил что изменил только потому что бы я его не вернула, ведь когда я происходила и общалась с ним он возвращался, сейчас мы не общ
Марина, по коротким ответам мне сложно понять, что у вас произошло. Как вы сами переживаете измену и прекращение общения? Что чувствуете сейчас к парню? Чего бы хотели от нашей консультации, какая именно помощь вам нужна?