КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменил. Значит, не любит? Как дальше быть?

03 мая 2020
Марина
Мы с парнем встречаемся уже около 2 года и 7 месяцев, он очень любит и всегда готов был все сделать для меня, я принимала это как должное, мы были всегда везде вместе, недавно произошла ссора он хотел расстаться сказал мол не нужны отношения ни какие, я ему сказала что он делает ошибку и он извинился, что такое сказал, было все хорошо, я уехала на месяц так долго мы не расставались, переписывались говорили что оба скучаем друг без друга, произошла мелкая ссора я приехала поговорить, он сказал что изменил, что бы снова я не вернула отношения , так же добавил если б я не уехала отношение остались бы такими же, сказал что после этого разговора разлюбил стоял обнимал, мы расстались, я пришла попрощаются с его родными они меня любят мама его сказала будет все хорошо наладится, все кому раскапывала говорят так же или просто успокаиваю, так вот вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит?

05 мая 2020

Добрый день, Марина. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.

05 мая 2020
Марина

Согласна

05 мая 2020
Он очень любит и всегда готов был все сделать для меня, я принимала это как должное

В чём это выражалось? И что означает, что принимали как должное? Как вы к нему относились в ответ?

Сказал что после этого разговора разлюбил
Он сказал что изменил, что бы снова я не вернула отношения

Правильно ли я понимаю, что он изменил пока вы были в отъезде и вы расстались? Он сейчас больше не хочет восстанавливать отношения?

Вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит

Вы задавали ему этот вопрос?

05 мая 2020
Марина

Я за его помощь иногда даже спасибо не говорила, я была в отъезде переспал он 17 , а он мне рассказал когда я приехала обратно 1 числа, у он начал активно выкладывать истории и иногда тк у нас сохранились пароль от Инстаграм заходит, я там с парнями переписывалась, я спрашивала в тот день 1 числа, разлюбил ли он меня на что услышала : «с сегодняшнего дня»

05 мая 2020

Марина, вы начали переписываться с парнями после того, как узнали об измене?

Я спрашивала в тот день 1 числа, разлюбил ли он меня на что услышала : «с сегодняшнего дня»

Похоже, сейчас он показывает вам, что не хочет отношений. Он был против вашего отъезда? Он как-то объяснил свои действия - что произошло, почему изменил, что изменилось между вами?

05 мая 2020
Марина

Переписывайся я начала спустя 5 дней после разговора, да против был, говорил что изменил только потому что бы я его не вернула, ведь когда я происходила и общалась с ним он возвращался, сейчас мы не общ

06 мая 2020

Марина, по коротким ответам мне сложно понять, что у вас произошло. Как вы сами переживаете измену и прекращение общения? Что чувствуете сейчас к парню? Чего бы хотели от нашей консультации, какая именно помощь вам нужна?