КонсультацииСемейные отношения

У супруга пропал иинтерес ко мне. Не вижу смысла в жизни

11 июл. 2024
Виктория
Пропал интерес у супруга ко мне. Я понимаю, почему: я себя запустила, пополнела, никуда не хожу, повышенная тревожность и ПА. НО не могу выйти из этого состояния, нет будто бы стимула. Мы перестали с супругом что-либо делать совместно, нет интереса двигаться дальше. Дом-работа-дом. Оба желаем ребенка, но он не приходит в нашу жизнь. Нет смысла в жизни.

11 июл. 2024

Виктория, здравствуйте, откликается Ваш запрос, готова помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Телефон можно найти в моем профиле.