КонсультацииПсихологическая реабилитация

Виню себя в смерти кошки. Как с этим жить?

11 июл. 2024
Анна
Вчера умерла моя Сонечка, мой любимый серый комочек. Ника позиционировала себя как зооинженер-кинолог. Обещали что доступа к балкону не будет! Нам Надо было срочно уезжать, поэтому вариантов не было, с собой мы Сонечку взять не могли. Провела она на передержке с 29 июня по 10 июля. Фото скидывали крайне редко. Но на редких видео испуганные дикие глаза, кошка находилась в постоянном стрессе. Кошка проникла на балкон и ее зажало покрышками, она так висела вниз головой довольно долго. У неё из виска и носика сочилась кровь. Они даже не знали что она умерла! Поверить не могу что это случилось. Душа плачет, хочется рвать на себе волосы, что я ее отдала садистам в руки. За мучительную смерть своей любимицы я ещё и заплатила… Полная халатность и безответственность убили мою любимую Сонечку! Это происходит не за час или два, надо смотреть за животными раз деньги берете за это деньги! Может был шанс спасти, даже если случайно выбежала, никто не смотрел за кошкой вот и все! Никогда за 9 лет ее не отдавала, а тут нашла это злощастное объявление… Это непоправимая моя ошибка. Не знаю как на работу в понедельник без Сонечки собираться буду, она меня всегда провожала. Просто в душе огромная дыра. И дикая боль что ничего уже не поправить. Не знаю, с одной стороны если взять другого, станет легче, в с другой стороны, я уже боюсь пережить все опять, опять же впереди переезд. Я домой не хочу идти Соня всегда у меня под ногами крутилась. Я теперь видео с ней пересматриваю. Сразу ощущение, Как будто она рядом. Вот казалось бы, она сидела иной раз я даже не знала где она. Целыми днями спит, да спит. Вечером с работы прихожу раздраженная, уставшая, надо сына искупать, покормить, приготовить ужин, помыть посуду, убраться, она лезла, просила ее на ручки взять, а все некогда было. Я когда беременная была часто ее фоткала. Она же от меня не отходила. Ну как я могла решить что ей будет лучше в чужих руках!!! Ну как!!! Я что за 9 лет совсем не не изучила? !!! Эта ошибка которую невозможно исправить. Мне плохо на физическом уровне

11 июл. 2024

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия клнсультации, если всё устраивает, напишите письменно ответ для начала уточнения вопроса.

11 июл. 2024
Анна

Прочитала

11 июл. 2024

Анна, подходят ли условия Вам? Напишите письменно ответ.

11 июл. 2024
Анна

Я не очень поняла что там написано если честно

11 июл. 2024

Прочитайте не спеша, если подходит напишите согласие, если нет, то нет.

11 июл. 2024

Анна, я оставлю Вам телефон доверия, если читать в тексте сложно в настоящее время, а прийти в себя желательно и появится возможность поделиться по теме:

- Бесплатная кризисная линия 8(800)3334434 (бесплатно по России)

В продолжение консультации онлайн.

- Посмотрите, что будет подходить Вам, уделите себе и своей семье время. Пишите, если будет актуально чуть позже.