КонсультацииАрхив

Быстро теряю интерес к тому, что нравится. Как с этим справиться?

17 апр. 2018
Сергей96серго
Добрый день, меня зовут Сергей, 21 год.
Я веду довольно активную жизнь и постоянно берусь за новые бизнес проекты, но проблема в том, что быстро угасает интерес и я перестаю этим заниматься. И так во многом - записываюсь в тренажерку, хожу с интересом, но через полтора месяца уже будто забываю что мне нужно на тренировку и т. д.
Как с этим справиться?

17 апр. 2018
Сергей96серго, Сергей, здравствуйте!
Теряя интерес к одному виду деятельности, тут же возникает желание заниматься чем-то другим?
Какой результат хотите получить от консультации?
17 апр. 2018
Сергей96серго, здравствуйте! В молодые годы люди часто пробуют себя в разном амплуа и ищут себе занятие для души, проверяют свои способности. Если не пробовать новое, то как вы сможете найти то, что вас действительно увлечет и заинтересует?