КонсультацииОтношения в парах

Очень устала из-за ссор с парнем. Как быть?

20 июл. 2024
Полина
Часто стали ссориться с молодым человеком, если чесно лично для меня самой острой продлемой является отсутствие денег, я не то что бы меркантильная, но кушать хочется всем. У меня постоянная апатия, я боюсь и не хочу выходить на улицу и скем либо общатся. Я не могу выйти на работу так как в данный момент учусь и прохожу практику (которая частично ухудшает моë состояние). У меня опустились руки я просто устала и не умею отдыхать. Парня я люблю вроде бы... Но иногда прям стервинею. Помогите, пожалуйста, понять, что со мной и как грамотно выйти из данной ситуации.

20 июл. 2024

Полина, здравствуйте, готова помочь решить вопрос.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.