КонсультацииОтношения в парах

Мой парень очень ревнивый, из-за этого часто ссоримся. Как наладить отношения?

11 мар. 2022
Диана
С парнем встречаемся полгода, серьёзные отношения, все идёт к свадьбе. До этого год были друзьями, что если б не его девушка (о которой я не знала), можно было подумать, что мы пара. Когда я узнала, что у него есть отношения, решила порвать общение. Спуся два месяца он приехалко мне и я узнала, что он расстался и мы начали встречаться спонтанно. За то время, когда мы были друзьями, я могла рассказать подробности из своей лично жизни, он сам по себе ревнивый очень и постоянно теперь подозревает меня в чем-то, в каких-то ухищрениях, в обмане мелком, говоря, что раз такие мелкие обманы есть, значит, есть и большие, про которые мне просто страшно рассказывать. Натура у него очень ревнивая, собственник, а также у нас кавказские моменты, придерживается мнения, что у девушки до мужа не должно быть парня. Часто ссоримся из-за того, что я от глупости или из-за того, что считаю мелочью, забываю про какие-то моменты и получается в итоге (по его мнению), что я вру. Вслед за этим у него в голове начинает образовываться целая система, вопрос на вопросе. А вдруг тут, а вдруг она там, а вдруг это и т.д. Не знаю, как с этим справиться и почему он такой недоверчивый и столько додумывает сам, что с пустого места может дойти до того, что я что-то скрываю. На мои попытки сказать, что-то, получаю, что я оправдываюсь или придумываю. Очень сильно хочу помочь ему, так как вижу, как сильно он любит меня и как сильно ему тоже бывает плохо, но не знаю, как. И интересно также, откуда у него такие мысли.

14 мар. 2022

Диана, здравствуйте! Я правильно понимаю, что вас беспокоит поведение вашего парня?

15 мар. 2022
Диана

Да, также интересно будет ли он продолжатьтак делать как от этого избавиться

15 мар. 2022

Диана, вы планируете семью с человеком чье поведение вас беспокоит, рекомендую эти запросы обсудить в рамках личной встречи