КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти удалённую работу и научиться финансовой грамотности?

20 июл. 2024
Валерия
Мне только исполнилось 17 лет. Не пошла учиться, работаю, живу в маленьком городе (он меня очень душит) в 12 лет диагностировали гтр и еще что то говорили про подозрение на сдвгу меня сейчас поставлена цель, что как только мне исполнится 18 лет, я перееду на съемное жилье, подальше от родни и этого городано проблема в том что я вообще не понимаю как к этой цели придти, я очень хочу работать удаленно, но не могу даже понять какую профессию выбратьу меня нету финансовой грамотности, я постоянно трачу все до последней копейки и потом ненавижу себя за это, никак не могу побороть этои вот постоянные тревожные вопросы;времени осталось мало, всего лишь год а успею ли я? Куда идти? Что делать? Все это постоянно крутится в голове вместе с другими тревожными мыслямия пытаюсь занять себя чем то, найти хобби, постоянно все встает на месте. Сейчас у меня вообще отвратное состояние. Не могу заставить себя помыться, не могу заставить себя убраться, ничего не могуродительский дом просто душит, и они душат. Я не хочу с ними общаться, но они постоянно ко мне лезут, постоянно им все интересно. Меня это убивает. Мне правда очень хочется побыстрее переехать, но я совсем не знаю как выходить из этого апатичного состояния, заставить себя что то начать делать. А еще и в добавок я НЕ ЗНАЮ что я хочу делать. Просто очень хочу работать удаленно. И научиться не тратить деньги на ерунду в надежде осчастливиться. Помогите, пожалуйста.

21 июл. 2024

Здравствуйте, Валерия!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).