КонсультацииОтношения родителей и детей

Как спасти родителей от развода?

06 авг. 2024
Руслана
Мои мама и папа живут вместе 25 лет. После последней ссоры мама сказала, что хочет развестись. Она всегда так говорит, когда ругаетсч, но видимо на этот раз все серьёзно. Как их помирить? Или хотя бы предотвратить развод. Я места себе нп нахожу уже, плачу какой день

06 авг. 2024

Здравствуйте, Руслана.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

09 авг. 2024

Руслана, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, если вопрос еще актуален.

13 авг. 2024

К сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.