КонсультацииОтношения родителей и детей

Развод родителей. Как отпустить ситуацию?

05 апр. 2020
Мария
Мне 17 лет, мои родители развелись почти 8 лет назад (у меня с ними очень хорошие отношения), также у меня есть мачеха и младшая сестра (с ними тоже, я их искренне люблю, как и они меня). Я счастлива тому, что они у меня есть. Но я всё ещё не могу пережить то, что мои родители разошлись. Как это сделать? Как отпустить то, что было?

06 апр. 2020

Здравствуйте, Мария! Понимаю Ваши переживания, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).