КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя. Что делать в такой ситуации?

07 авг. 2024
Александр
Мне 26 лет. У меня проблемы с головой, в каком плане, я ненавижу себя, считаю себя уродом, считаю что я бездарный, просто отвратителен. На комплементы не обращаю внимание, хотя от противоположного пола слышу часто что внешне я хорош, но я в это не верю. Одни негативные мысли, я не заслужил жизни, я считаю я не достоин быть счастливым, я просто пыль. Я так устал от этого всего уже, в груди такой камень прям от этих ощущений, я не могу без отвращения посмотреть на себя в зеркало, жалею что родился. Я не живу я страдаю. Я не уверен в себе, я разочарован в себе, я хочу лишь только вернуться во вторник 30-го сентября 1997 года и сдохнуть в утробе, я так устал от этих ощущений! Господи как я жалею что я родился. Я уже хочу сделать своему телу больно, навредить себе, в ответ на эту душевную боль. Я себя просто ненавижу, как злейшего врага. Что мне делать, я не знаю. Если бы не этот инстинкт самосохранения я бы повесился. Но не за горами, эта боль меня "доконает" скоро, чувствую уже не далеко. Что мне делать? У меня даже у чмошника нету денег на нормального психолога, т. К в таком состоянии работать очень тяжело. Как я устал уже, господи...

07 авг. 2024

Здравствуйте, Александр.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

13 авг. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.