КонсультацииОтношения с друзьями

Как помочь подруге, которая теряет смысл жить?

08 авг. 2024
Аня
Что делать, если подруга высокого роста 180 и у нее широкие плечи (шире чем у среднестатистического мужчины) и из-за этого она чувствует огромную несправедливость, что все люди, даже 90% парней ниже нее, а девушки и подавно, говорит что не видт смысла так жить (Я очень хочу ей помочь но не знаю как, ведь нет способа безопасно уменьшить рост и плечи

09 авг. 2024

Здравствуйте, Аня! Важно понимать, что Вы за подругу не решите ни одну из её психологических проблем. Всё, что можете сделать Вы, как друг, это поддержать подругу и порекомендовать ей самой обратиться к психологу. Психолог поможет ей разобраться в её внутреннем мире и улучшить её состояние, поможет в поисках смысла жизни, улучшении самооценки и построении гармоничных отношений с другими людьми.