КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет жить за границей, а я нет. Что делать?

15 авг. 2024
Вероника
Попробовали пожить за границей с мужем и маленьким ребенком. Я спустя два года понимаю, что не хочу там жить. А мужу все нравится и он видит будущее там наше и ребенка. Что делать? Я не хочу уезжать. Сейчас приехала к родителям с ребенком на время. Но от одной мысли, что придется уехать скоро льются слезы.

15 авг. 2024

Вероника, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Тяжело конечно, выбор где жить и как сохранить при этом семью.

Какие сложности возникли, нельзя это решить, или никак невозможно адаптироваться?

15 авг. 2024

Насколько я понимаю, муж не готов оставаться на Родине.