Есть вещи, к которым сложно заранее морально подготовиться. Часто беременность возникает именно так - не тогда, когда её ждёшь и планируешь (как раз в этом - то случае чаще проблемы возникают с этим), а когда вот так вот расслаблено и неожиданно.
А в чём для Вас заключается моральная готовность к ребёнку? Как Вы думаете, что Вам понадобится для того чтобы быть матерью?
17 июн. 2019
Надежда96
Боюсь, что нет четкой базы под ногами - жилье снимаем, своего пока нет. Муж только сможет работать. Не смогла реализовать себя и свои амбиции. Ребенок ставит крест на карьере. Кажется, что не справлюсь. Понимаю, что ребенок - огромная ответственность. Ещё боюсь, что могу остаться одна с ребенком. Муж да, любит и пылинки сдувает, но нет никаких гарантий, что будет через год, пять, десять.
Здесь да, никаких гарантий нет. И если нет уверенности в отношениях, то конечно сложно решиться на серьёзный шаг.
Давайте предположим что Вы всё-таки решились на аборт. Что в этом случае будет с Вами, с Вашими отношениями с мужем, с карьерой? Как будет дальше идти Ваша жизнь?
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?