КонсультацииОтношения в парах

Мне нашли замену в виде другого парня. Как отпустить ситуацию?

27 авг. 2024
Артур
Перешёл учиться в колледж, где познакомился со своей будущей девушкой, спустя 3 месяца после начала общения, появилось сексуальное влечение и случился наш общий первый раз, на протяжении следующих трёх месяцев всё было замечательно, я познакомил её со своими родителями, и съездил в другой город познакомиться с её родителями. После этого мы расстались из-за проявления мной ревности к ней, она перестала интересоваться мной и мы редко начали проводить время вместе кроме учёбы. Вскоре мы расстались, общались как друзья, учёба закончилась, она уехала в свой родной город на лето, я позвал её к себе в гости через пару недель после её уезда. Было чувство что искра вновь вернулась, но я случайно узнал о том что у неё есть какой-то друг, которому она хочет привести сувениры, я очень удивился этому. Показал что мне не нравится это, прошли пару дней и она уехала к себе в город. Дальше у них в доме начался ремонт, и я снова узнал о том, что этот же её друг помогает с ремонтом, я снова же начал ревновать её. Прошло ещё какое-то время и они начали вместе проводить время вместе, она ездила к нему домой. Я просто не мог даже узнать что у них там происходит и зачем она к нему ездит. Я спрашивал что между ними происходит, она сказала что они просто друзья, как и мы с ней. Так продолжалось ещё месяц, и она мне сообщает новость что приедет в мой город, но со своим другом. Я обрадовался, думал увижу её, но этого не было в их планах, чему я очень удивился. Они съездили, вернулись. И спустя один день я узнал что в них происходит постоянный половой контакт. Что можете посоветовать в данной ситуации? Как мне отпустить эту ситуацию? Я чувствую что меня просто заменили, и она поступила очень мерзко по отношению ко мне.

28 авг. 2024

Артур, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и тогда мы сможем приступить к работе.