Сейчас столкнулась с большой проблемой, муж перестал мной интересоваться, мы не общаемся, не проводим время вместе, никуда не ходим. Он работает, я в декрете. Начал интересоваться другими девушками, очень тесно контактирует на работе со своими подчиненными женского пола. Частенько подвозит на машине, постоянно общается, это меня очень злит и расстраивает, пригрозила что заберу ребёнка и уйду от него, так как я очень ревнивая то так жить с ним не смогу.
Подскажите как найти выход из ситуации? Не хочу рушить семью и оставлять ребёнка без отца
Если Ваше решение не рушить эту семью - осознанное и окончательное, то Вы, видимо, намерены двигаться в сторону осознания того, каким именно образом это можно сделать? Или это решение не окончательное и не до конца осознанное?