КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения, если парень считает меня изменщицей?

31 авг. 2024
Мелисса
У меня проблема в отношениях. В какой то момент мне в голову начал лезть парень из прошлого, (я к нему никогда ничего не чувствовала). Я просто не могла его выкинуть из головы. Мне было очень мерзко от себя. Я рассказала об этом своему парню, он старался быть рядом и успокоить меня, хотя ему было очень плохо от этой ситуации. В какой то момент все стало очень плохо, и я хотела попробовать написать этому парню из прошлого (это было с целью как то вылить свою ненависть, все эти мысли просто сжирали меня, его картинка постоянно была в голове), но сразу же удалила сообщения. Спустя месяц после этой ситуации я рассказала это (то что была попытка ему написать) партнеру. Он принял это как измену, не может простить. Очень больно и плохо. Ине мерзко от себя. Мой парень это все что у меня есть, и я правда люблю его. Была попытка сиуцида. Помогите, пожалуйста.

31 авг. 2024

Мелисса, здравствуйте.

Предлагаю свою помощь.

Если подходят условия бесплатной консультации, давайте попробуем разобраться.