КонсультацииАрхив

Боюсь саму себя

19 апр. 2018
Елиззи
Меня беспокоят временами мои мысли. Бывает так, что мою посуду, и в голове проскальзывает мысль взять нож, и зарезать им своих близких, я прямо вижу, как это происходит, как нож входит в тело, и кровь начинает вытекать из раны. Более чаще это происходит в школе, в моем классе. Работая над каким-то заданием, в голове может случайно промелькнуть сцена, как я ручку ударяю свою соседку в живот, и она упадет, широко раскрыв рот, и умрет от кровотечения. Когда такое происходит, мне становится очень страшно, меня начинает тошнить, и голова раскалывается. Я не знаю, что делать, конечно я стараюсь эти мысли контролировать, но боюсь, что однажды в порыве гнева совершу что-то плохое...

19 апр. 2018
Елиззи, здравствуйте! Сколько вам лет?
Подобные мысли хоть раз посещали многих людей. Чаще всего они возникают, если человек злится на кого-то и сдерживает свою злость. Поэтому возникают подобные мысли. У вас в школе есть психолог?
19 апр. 2018
Елиззи, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).