КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын очень привязан к старой обуви. Что делать в такой ситуации?

10 сент. 2024
Татьяна
Сыну 4 года. Он очень привязан к старой обуви, с одеждой такого нет. Но обувь... Новую вообще не воспринимает, ни ту что покупаем мы, ни ту что предлагаем в магазине. Ноги у сына очень чувствительные, постоянно снимал носочки с 5 месяцев, колготки на ночь не одевает, носки тоже, ему важно чтобы ноги были голыми. Дома в быту носит спокойно носки и колготки. Когда пытаемся надеть новую обувь сразу слезы и истерика до тех пор пока не достанем сратые (привязан к сандалям в саду и кросовкам на улице, ещё есть любимые сапоги и на этом все, остальные остольная обувь стоит пылится). Подскажите что делать?

11 сент. 2024

Татьяна, прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите о согласии для начала рассмотрения вопроса.