Здравствуйте, Я понимаю это все, но ребёнок при папе очень сильно капризничает, в ванную помыться не даёт сходить даже, сразу в слезы, провожает на работу в слезах. Когда папа дома, меня как-будто не существует.т. е. вообще ко мне не идёт, если едем куда-нибудь на целый день вместе, то он на руках у папы, не играет, просто капризничает и все, хочет быть на руках, на землю поставить начинается истерика, а папа устаёт и там начинаем ругаться. А когда только со мной, спокойный ребёнок. Меня беспокоит то, что может я делаю что-то не так? Я иногда у него спрашиваю, ты любишь маму? Машет головой, типо нет ((
Я бы не сказала, что муж играет с ним, просто что просит то и даёт, все позволяет, так муж отмазывается, лишь бы ребёнок его не трогал, не беспокоил