КонсультацииОтношения родителей и детей

Плачу при мысли о папе. Что с этим делать?

17 дек. 2024
Елизавета
Мы не общались с момента как мне было 2 года, мать не позволяла, сменила мне фамилию, денег не брала, прятала от него. В моей жизни сразу появился отчим, новый папа. А позже и младшаы сестра. Новый папа избивал по любой провинности, швырял, пинал, бил. Сестра все видела, выросла вредной и с ненавистью ко мне. 5 лет назад "Папа" умер. Через 3 года заявила, что буду общаться с биологическим и никто мне не указ. Написала. Общались, звонил, деньги скидывал. Месяц назад впервые увиделись, с того момента тупо ком в горле о мысли о папе. Всю жизнь не хватало любви, заботы папиной, плакала при виде отцов с дочками, завидовала подружкам, хотела и просто хотела. По приезде моем он вел себя тактильно, говорил что любит, заботился. Постоянно плакала у него, сутки напролет. Не знаю почему. Очень обидно что его не было, очень необычно чувствовать что меня любят, что у меня есть папа, не знаю что делать.

17 дек. 2024
Елизавета

Как это прорабатывать? Как восполнить пробел? (мне 15)

18 дек. 2024

Здравствуйте, Елизавета. На сайте не оказываются услуги подросткам, я оставлю Вам дополнительный номер для поддержки и помощи прожить эмоции, даже после окончания трудного периода это имеет значение.

https://psysovet-ru.turbopages.org/turbo/psysovet.ru/s/news/364 Посмотрите, что больше подходит для Вас, самостоятельно обратиться за помощью на сайт возможно чуть позже.

Условия консультации
1) Консультация - это процесс общения с учётом вопроса и поиска с поддержкой от меня как от специалиста психолога не более трёх дней в свободном формате. На данном сайте я веду консультации для совершеннолетних или законных представителей, если вопрос о поддержке для несовершеннолетнего - в другом случае можно получить переадресацию, дополнительные контакты других специалистов.
2) Предварительная или первая консультация это установление контакта в закрытом письменном формате и только с предоставляемыми данными не более часа письменно бесплатно в пробном формате или в письменной практике по количеству символов по вопросу в оговорённые сроки - не более трёх дней в данном чате. Понимание вопроса может прийти, когда Вы готовы иногда в одной встрече или постепенно. Не более трёх консультаций на сайте может быть в пробном доступе при выборе специалиста и возможно добавить и скрыть только для личного чтения и такие настройки будут видны в продолжении и написании ответов в чате.
3) Дополнительные варианты индивидуальной практики, уточнения совместно с супервизией, ведение длительный период при записи по расписанию в платном формате, если это больше походит по ситуации для Вас сообщите в закрытом чате или в удобном мессенджере письменно, 4 и более консультации на сайте только платные обговаривается время консультации. Все ответы Вы можете постепенно уточнить, перечитав или продолжая уточнения во вопросу. Рекомендуется самостоятельно закрыть тему, что может помочь сохранить результат и написать при желании отзыв для установления баланса и обмена и у Вас мини итогов на этом этапе. Поможет начать замечать свои шаги и что зависит от Вас и начать новое.
4) Расписание заранее можно уточнить при обращении на повторную консультацию, обсудить и уточнить в чате личных сообщений (ЛС), написав вопроос.
5) Выбирайте, что подходит для Вас, буду рада видеть и пишите, если устраивает такая форма консультации!