КонсультацииАрхив

Вижу потусторонний мир. Что мне делать?

20 апр. 2018
AnnaMoreva
С самого детства я вижу потусторонний мир в моём доме сами перемещаются предметы и я вижу как из зеркал что то вылазит, что мне делать?

20 апр. 2018
AnnaMoreva, здравствуйте!
Сколько вам лет? Вы кому-нибудь об этом рассказывали?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.