КонсультацииОтношения в парах
Живём вместе, но жена ездит к другому. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте Александр. Очень интересная у вас история, тут нужно детально разбираться.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации, и если вас всё устраивает то мы продолжим
Я ознакомился и согласен
Скажите пожалуйста, а дети у вас общие?
И уточните пожалуйста, ваша женщина сказала, что в конце учебного года она от вас уйдёт?
Дети общие. Сказала что детям надо доучиться этот учебный год, а там посмотрим что будет, может останусь, а может перееду.
Александр, значит надежда есть, и ваша жена это озвучила.
Конечно, в идеале, вам бы вдвоём в семейную терапию к психологу один раз в неделю, можно онлайн, и возможно получилось бы услышать друг друга, и сохранить отношения.
Но, тут уже вам решать, а пока давайте так...
1. Что не устраивает вашу женщину в вас (с её слов)?
2. Как вы думаете, что может повлиять на её решение?
3. Как дети реагируют на происходящее?
4. На что вы готовы пойти ради сохранения семьи?
5. Что будет если ваша жена всё таки уйдёт и что будет если она останется?