КонсультацииОтношения в парах

Как поступить в ситуации, когда мужчина не хочет жениться и работать? Уйти к другому?

10 мар. 2020
Наталья
Люблю мужчину, он меня, живем вместе 3 года, но он работать не хочет, свадьбу тоже не хочет, но детей иметь не против, но я понимаю, что мне будет тяжело, если рожу. Может уйти к другому?

10 мар. 2020

Добрый день, Наталья.

Какие сейчас у вас есть доводы "за" и "против", для того, чтобы уйти в другие отношения? Что вас смущает и останавливает?

10 мар. 2020
Наталья

Останавливает, что я люблю его. Привязалась к нему сильно

10 мар. 2020
Наталья

Боюсь, что если я уйду не смогу его разлюбить, а потом уже ничего не вернуть будет

10 мар. 2020

Наталья, вы перечислили несколько факторов, которые вас смущают в текущих отношениях. Как думаете, на сколько они критичны и можно было бы со временем что-то исправить? Больше всего вы боитесь остаться с возможным ребенком, если он появится - но ведь вы можете пока быть в отношениях и не совершать подобных шагов и донести до мужчины мысль, что рождение детей невозможно, пока нет помощи с его стороны.?